Его квартира общей плошадью 56 кв.м., нах-ся в Московской области, кроме него там никто не зарегистрирован.

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрируют ли постоянно меня с 2-мя детьми на собственность БЫВШЕГО мужа (естественно с его согласия и дети наши, общие). Его квартира общей плошадью 56 кв.м., нах-ся в Московской области, кроме него там никто не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый день!

При наличии согласия никаких проблем с регистрацией быть не должно.

С уважением,