Процедура продажи судебно арестованного земельного участка сельхозназначения - торги приставом, возможное количество торгов и последствия, если участок не будет продан; потенциальное снижение цены при оценке в 500 000.

• г. Красноярск

Есть судебный арест земельного участка сельхоз. Назнач. Какова процедура продажи с торгов приставом, сколько может быть торгов, что будет если ни кто не хочет брать за данную цену, и участок не продан. На сколько может уменьшиться цена если оценка перед торгами 500 000. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если торги не состоятся, то невостребованное имущество будет передано взыскателю, если он на это согласится. Торги обычно проводятся одни. Цена упасть может не регламентировано.