Как вернуть деньги от дочери, которая взяла домашние сбережения на год, выплатила часть суммы, но теперь не имеет работы и требуется досрочное погашение?

• г. Тюмень

У меня дочь взяла домашние деньги 30000 р.

Выплатила 24000 не может больше платить нет работы, досрочно говорят еще надо 35000 (брала на год) можно что то сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! просто пусть не платит кредит, это уже бесполезно, если нет денег на досрочное погашение одной суммой. Пусть подают в суд, в суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК РФ

Либо написать заявление в банк о реструктуризации или отсрочки долга.

Обращайтесь, помогу решить ваш вопрос. еще и дикий % по кредиту снижу вам