Участник ДТП отказывается от независимой экспертизы после угроз и оскорблений - что делать?

• г. Симферополь

Попал в дтп, я виновен, прошло три недели звонит пострадавший в воскресение вечером и говорит что нада приехать на независимую экспертизу сейчас, я отказываюсь на что в ответ получаю угрозы и оскорбления, как поступать в дальнейшем обязан ли я участвовать в экспертизе.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рустем, это в Ваших же интересах быть на этой экспертизе,тем более что виновны в ДТП.