Многодетная мама в декрете сталкивается с возможностью подачи на нее алиментов со стороны матери - обсуждение ситуации и определение рабочей группы инвалидности.

• г. Старый Оскол

Ситуация такая: Я многодетная мама, нахожусь в декретном отпуске. Работает только муж...

У меня есть сестра и брат совершеннолетние. Они работают. Есть мать с которой я 10 не общаюсь, но дело в том, она пол года назад хотела выписать меня с детьми из квартиры, где прописана я и мои дети.. Суд ей отказал. Теперь она хочет подать на меня на алименты...

Ей 57 лет,2 группа инвалидности по общему заболеванию...

Скажите может ли она подать на алименты, если я сама нахожусь на иждивении у мужа и трое малолетних детей?

Какая группа инвалидности считается рабочей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, суд ей откажет