Как получить разрешение на строительство с уже имеющимся фундаментом на земельном участке без документов от продавца

• г. Казань

Хотим купить земельный участок с фундаментом и цоколем под дом. Участок для ИЖС. У продавца есть документы только на землю (право собственности). Как потом получать разрешение на строительство, если на участке уже есть фундамент? Нужны ли от продавца какие-то документы на фундамент?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на строительство. В принципе, варианты есть и иные, но о них не на просторы интернета.

Оформляйте 2-мя договорами,один на земельный участок,второй на цоколь.