Справка из предприятия важна для вахтовщиков при оплате коммунальных услуг - проблема селе ТСЖ

• г. Ульяновск

Какие лготы дает справка из предприяция при работе вахтовым методом при оплате коммунальных услуг и что делать селе тсж не принимает эту справку.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно справку о фактическом отсутствии граждан на данной жилой площади и за эти дни требовать перерасчет - см. главу 8 Правил предоставления ком.услуг потребителям