Куда подать в суд на определение места жительства ребенка - Сочи или Москва?

• г. Хабаровск

Живу в Сочи отец ребенка тоже, он его забрал и не отдает, забрали кое как, теперь увожу ребенка в Москву, где мне лучше подать в суд на определение места жительства?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу по месту жительства отца ответчика.Иного не дано