Выиграли тендер, подписали акт, прошло 3 месяца денег до сих пор нет как подать в суд на администрацию?

• г. Брянск

Выиграли тендер, подписали акт, прошло 3 месяца денег до сих пор нет как подать в суд на администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Пишите иск в арбитражный суд. Насчитывайте пеню по договору и взыскивайте деньги. Можем помочь составить документы