Отказ администрации о передаче территорий кладбищ - как быть в данной ситуации?

• г. Касли

Выиграли тендер на оказания ритуальных услуг с грехом пополам подписали контракт, просим администрацию согласно заключенного контракта передать полномочия и акты передачи территорий кладбищ, нам отказывают, и не хотят разговаривать, написали письмо о просьбой сделать акт передачи территории, молчат и отказываются это делать что делать подскажите пожалйста.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменное заявление в администрацию, и зарегистрируйте его- при приеме заявления ставят штампик на копии или расписываются в получении.

Исходя из того, каков будет получен ответ необходимо планировать следующие действия

Очень похоже на уклонение одной из сторон договора от своих обязанностей по договору...

Все необходимо фиксировать документально.

Скорее всего Вас "натягивают" на неисполнение вами контракта с по следующими штрафами и пр.