Шумные соседи в Новогиреево - как разрешить проблему?

• г. Москва

Живем в Новогиреево. В квартире маленький ад. Соседи сверху сильно шумят, утром, днём, вечером. Несколько детей, которые постоянно шумят, таскают табуретки по полу, стучат по батареям, что-то роняют. Родители на них постоянно орут. Дамочка ходит на каблуках постоянно. Все это очень хорошо слышно, слышно чуть ли не каждое слово. У супруги уже проблемы с нервами из-за этого, так как не высыпается. Пытались поговорить с соседями, но кроме: Идите к чёрту, мы сами юристы - от них ни чего не дождешься. Как поступить? Ведь имеют право шуметь, но шум такой, что слабый диктафон на смартфоне способен записать каждый звук.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к участковому, чтобы провел с ними беседу, потом обратитесь в Роспотребнадзор, пусть замеряют уровень шума, потом можете в суд, но здесь сложнее, на что собственно жаловаться будете?, хотя можно понудить сделать изоляцию, например, постелить ковры.