Женщина требует вернуть деньги за колонку, хотя было предложено более 6 вариантов выбора

• г. Санкт-Петербург

У меня купили колонку для телефона, она не является сложно техническим товаром, через некоторое время вернулась Женщина и потребовала вернуть деньги ссылаясь на то,что ребенок купил в другом месте именно ту которую хотел.

Но согласно закону предьявив мне эти причины (причин для обмена не так уж и много: товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке) При том что во время покупки, было представлено, более 6 видов колонок отличающихся от друг друга (цветом, размером, формами и стоимостью)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны произвести возврат, если товарный вид сохранен