Возможно ли замена сломанного телефона на новый?

• г. Барнаул

Завтра месяц КаК я купила телефон, но сегодня его забрали в сервис с поломкой, возвращать деньги не будут, имею ли я право отказался от сломанного телефона и попросить в замен другой.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться, в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Ст. 18 ЗоЗПП Вам в помощь.