Отказ в продлении аренды участка - разррешение на строительство, кадастровые паспорта на здания и проектная документация.

• г. Уфа

Могут ли нам отказать в продлении аренды участка, аренда была 7 лет сейчас заканчивается, есть разрешение на строительство, кадастровые папорта на здания, проектная документация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут отказать в продлении аренды земельного участка. Собственник земли решает как быть.