Можно сформировать заголовок следующим образом - Возможен ли отказ в продлении аренды участка с разрешением на строительство, предназначенного для ИЖС?

• г. Петрозаводск

Хочу приобрести участок в аренду по праву переуступки аренды, срок аренды заканчивается 27 марта 2016 г, разрешение на строительство до 2021 года, на данный момент на участке только вырубили лес. назначение ижс, могут ли мне отказать в продлении аренды?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать. Нужно незавершенку зарегистрировать, чтобы не отказали.