Как помочь человеку получить паспорт и обеспечить нормальную жизнь - рассмотрение причин и необходимость искового заявления

• г. Воскресенск

На данный момент я хочу помочь получить ему паспорт, чтоб он мог жить, как все нормальные люди. Но может, в исковом заявлении как-то можно указать причину грамотно? Для чего мне может быть это надо?

Ответы на вопрос (2):

Самостоятельно без юриста, путем вопросов Вы проблему не решите.

Дело в том, что на подачу такого заявления Вы не имеете права. Только ваш отец.