Проблемы с программным обеспечением нового смартфона - отказ от обмена и предложение 45-дневной проверки качества

• г. Сертолово

29.09.2015 был приобретён смартфон. За неделю эксплуатации выявились недостатки программного обеспечения. Обменять смартфон на исправный отказываются. Предлагают сдать смартфон на проверку качества сроком до 45 дней!

14 дней ведь ещё не прошло!

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно, это технически сложный товар, обмен или возврат только после заключения экспертизы, что телефон неисправен