Как установить отцовство в добровольном порядке, если отец находится в другой стране? Помогите советом пожалуйста.

• г. Новосибирск

Как установить отцовство в добровольном порядке, если отец находится в другой стране? Помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отец ребенка может выслать заявление матери ребенка или в загс, но подпись в заявлении должна быть нотариально удостоверена. Удачи Вам!