Если в товарном чека прописана УСЛУГА то в конечном счёте это услуга является товаром?

• г. Москва

Если в товарном чека прописана УСЛУГА то в конечном счёте это услуга является товаром?

Ответы на вопрос (1):

Товар это некий продукт предназначенный для продажи или обмена, услуга - предполагает выполнение какого-либо действия или выполнение какого-то процесса. Товар осязаем, услуга нет.