Как обезопасить себя от угроз со стороны бывшего мужа? Советы и рекомендации.

• г. Владикавказ

Можно ли обезопасить себя от бывшего мужа, который угрожает мне всячески, и каким образом можно это сделать? Боюсь ходить по улицам не оглядываясь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,пишите заявление в полицию,пусть возбуждают уголовное дело по ст.119 УК РФ,основане для возбуждения уголовного дело, будет являтся ваше заявление в полицию. Помимо заявления,соберите пару доказательтв. Удачи Вам.