Нужна ли лицензия на преподавательскую деятельность при обучении на курсах иностранного языка в ООО Лингвист?

• г. Владивосток

Я собираюсь обучаться на курсах иностранного языка в ООО Лингвист. После прохождения курсов они выдают сертификат. Директор сказал, что лицензии у них нет. Скажите, пожалуйста, нужна ли лицензия на преподавательскую деятельность в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужна на образовательную деятельность. Такие курсы вести они не имею права. Ваш сертификат юр.силы иметь не будет