Водитель грузового Ford Transit столкнулся с конфликтом на детской площадке - как реагировать?

• г. Киров

Я работаю на грузовой машине Ford Transit сегодня без загрузки пришлось заехать на новую территорию то есть на детскую площадку вышел какой-то человек фотографировал меня машину сказал что тебе придет штраф за то что ты заехал на территорию площадки я ему объяснял что груз тяжелый и пришлось заехать что делать такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

какой-то человек не является сотрудником дпс, гибдд и т.п., а протокол об адм. правонарушении составляется немедленно либо в течение 3 дней