Проблемы с водосливной в железной фановой трубе - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

5 лет назад в доме меняли стояк, в нашей квартире на первом этоже фановую трубу заменили на половину полупластик полу железо, железная рассыпается водосливная оторвана начисто, требавал бесплатно заменить, квартира не приватизированажкс не колышется вообще, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Жаловаться в Государственную жилищную инспекцию.