Муж получил бытовую травму - перелом ребер. Работает старшим пожарным в пожарной части. Какая страховка ему положена?

• г. Туринск

Муж получил бытовую травму - перелом ребер. Работает старшим пожарным в пожарной части. Какая страховка ему положена?

Ответы на вопрос (1):

Если заключён договор добровольного мед.страхования, то нужно смотреть на какую сумму застрахован.