Как определить стоимость доли при договоре дарения нежилого помещения и нужно ли указывать стоимость дара?

• г. Москва

Как определяется стоимость доли (Договор дарения доли в праве собственности на нежилое помещение). Самостоятельно собственником? Обязательно ли указывать стоимость Дара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, стороны сами вправе оценить дар на договору дарения.