Столкновение по моей вине - ДТП, отсутствие травм и оспорение оформления травмы

• г. Новосибирск

Стал участником ДТП по моей вине пострадали только машины авария пройзошла в 8:30 разехались с места ДТП в 14:00 за это время жалоб на здоровья небыло не у кого не одной травмы не зафиксировали. Через день приезжаю на разбор мне говорят разбор перенесли твоё дело делают с маленького в побольше так как оформили после травму хотя травм ушибов небыло вообще! Можно после ДТП через день оформить травму?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возможно!

На этот вопрос ответит Судебно-медицинская экспертиза в рамках материала проверки по факту ДТП!

Уважаемый Олег!

1. На момент ДТП, пострадавший мог и не ощущать наличие повреждений, последствия могли появится позднее.

2. Сейчас важны два обстоятельства, первое какой вред здоровью причинен потерпевшему и второе, причиненный ли эти повреждения в результате ДТП (прямая причинно-следственная связь между повреждениями и ДТП).

3. В зависимости от установленного вреда здоровью (его тяжести), будет определятся ответственность.

На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).