Водитель испытал травму при ДТП, но остальные участники не пострадали - подробности и происходящее вокруг дела

• г. Семикаракорск

Скорая зафиксировала что травм и ушибов нет среди участников дтп, за исключением травма у виновника дтп. подан иск за лёгкий вред здоровью ушиб на ноге и руке синяк. СМЭ подтвердила через 13 дней после дтп, о травме, из слов исца, после дтп. кроме того предъявлены чеки на лекарства не связанные с ушибами сердечные кишечные итд, только один долгит-мазь. Моральный ущерб 40000 р и 15000 адвокат. Иск не признаю. Прав ли я?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете право не признавать исковые требования- пишите отзыв на иск.

Предоставьте в суд мотивированные возражения на иск.