Остановка авто - владелец без водительского удостоверения на пассажирском месте. Дело на рассмотрении дознавателя с тремя свидетелями. Последствия и то, что стоит предпринять

• г. Бор

Остановили авто владелец лишенный водительского удостоверения сидел на пасажирском сидение составили протокол дело на рассмотрение у дознователя имеются 3 свидетела что за рулем был не я, что грозит, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату. Удачи.