Как происходит процедура покупки квартиры (доливка) на человека, проживающего в другом городе?

• г. Обнинск

Как происходит процедура покупки квартиры (долевка) на человека, проживающего в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Никакой разницы нет, хоть на луне живет.

Этот человек лично или за него по доверенности в Росреестре.

не понятен вопрос. Если покупаете квартиру в другом городе на себя, то выпишите доверенность на того, кто будет участвовать в сделке,если покупаете квартиру в долевую собственность, то доверенности должны быть от каждого ну или ваше присутствие при подаче документов на гос. регистрацию.

Обычная процедура покупки - правоустанавливающие документы, договор купли-продажи, гос. пошлина.