Проблема отсутствия подписанного договора и акта сделанных работ, а также отсутствие приходного кассового ордера и подтверждения получения денег в долларах

• г. Москва

Ребята ни договор и не акт сделанных работ я не подписал, мне не было выдано приходный кассовый ордер, на сумму которую получили, на самом договоре я попросил подписать и расписаться факта получения денег (долларов)

Ответы на вопрос (2):

Если есть доказательства, как Вы пишете, передачи денег - надо обращаться с иском в суд.

То, что в договоре подписались - этого уже достаточно, это все равно, что расписка, но вот, если Договор и расписку в получении денег делало лицо, имеющее на это право, т.е. или Генеральный директор, или некто другой у кого есть доверенность. Если Договор подписывал не директор, то ситуация становится сложней, но очень хорошо, что они расписались в получении в долларах, т.к. расчеты в долларах на территории РФ запрещены. Так что смело можно подавать на них в Суд, и не только....Вам обязательно нужна помощь юриста!