Взяли кредит в Пробизнесбанке. 2 месяца платили через Сбербанк. Как оплачивать кредит дальше? Трубку в банке не берут.

• г. Казань

Взяли кредит в Пробизнесбанке. 2 месяца платили через Сбербанк. Как оплачивать кредит дальше? Трубку в банке не берут.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт агентства по страхованию вкладов (АСВ) и там найдете реквизиты, куда необходимо платить по кредитам.

Ольга Ивановна, платежи принимает Бинбанк. Оплачивать нужно по номеру договора.