Два способа получения займа - личная встреча или дистанционное оформление

• г. Новосибирск

Вы можете это сделать одним из двух способов:

1)Лично в Санкт Петербурге у меня в офисе. (назначаю день и время и сообщаю адрес). Никаких оплат в этом случае нет.

или

2)Дистанционно.

Согласно ст.ст. 432-436,438,444 ГК РФ при дистанционном оформлении договора займа акцепт (или цифровая подпись) является обязательным условием. С цифровой подписью не работаю-так как она значительно дороже акцепта.

Внесение акцепта производится путём перевода Заемщиком денежных средств в размере 990 рублей согласно договора и на указанные в договоре реквизиты.

ГАРАНТИИ для заимодателя и для заемщика.

Лучшей гарантией для обеих сторон является личная встреча в заранее установленный день в случае принятия мной положительного решения по вопросу выдачи Вам займа.

Однако если Вы по каким то причинам Вы не можете присутствовать лично, то достаточной гарантией является внесение акцепта на мою личную банковскую карту, что позволяет меня идентифицировать с договором.

Также обращаю Ваше внимание, что акцепт принимается только в том случае, если Вы его вносите со своей личной банковской карты, что также позволяет Вас идентифицировать с договором.

Возможна работа с идентифицированными электронными кошельками.

Просят оплату 950 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Ну а почему бы и не перевести, если лишние есть? Мошенникам тоже на что-то нужно жить.