Работница магазина после пожара - какой должна быть компенсация за восстановительные работы?

• г. Краснотурьинск

Я работаю в магазине у Индивидуального предпринимателя, трудоустроена. Но в магазине был пожар. Магазин не работал два месяца. Но все два месяца я ходила на работу, чтобы помочь восстановить магазин, мыла, красила и т.д.Так как хозяин для этого никакую бригаду не нанимал, потому что дорогая услуга. Работала по 8-10 часов. Выходные дни 1-2 раза в неделю. Зарплату получила 5000 тыс. Какую примерно зарплату я должна была получить, оклад 7000 тыс.? как должны были насчитывать заоплату? Магазин сгорел по причине замыкания проводки.

Ответы на вопрос (1):

если у вас почасовая оплата, то по фактически отработанным часам. если только оклад, то получаете оклад. все зависит от того как раньше работали. плюс переработки в двойном размере, если были.