Проблемы с графиком работы и невыплата зарплаты - что делать в такой ситуации?

• г. Мариуполь

Работала месяц в магазине, как стажор, неофициально, ушла так как не подошёл график работы, когда устраивалась на работу обещали совсем другой график (больше выходных, меньше рабочих часов, я инвалид) работали сверхурочные часы так как магазин только открылся и там не поставили двери, магазин находится внутри супермаркета, мы должны были работать до закрытия супермаркета, закрывался маркет и тогда могли уходить мы,в маркете оставалась охрана маркета, совсем левые для нас люди, а у нас нет дверей. После моего ухода, работодатель сказала что зарплата после ревизии, сделали ревизию получилась большая недостача, но это она так сказала, зарплату нам отказывается выплачивать и говорит что мы воровки. Подскажите пожалуйста как мне быть. Что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в ГИТ или в прокуратуру с жалобой. Магазин обязаны доказать, что вы совершили кражу.