Какие документы нужно перевести и заверить для брака между украинкой и россиянином - где лучше нотариально заверять переводы - в Украине или России?

• г. Харьков

Украинка выходит замуж за россиянина. Срок действия документов, переведённых с украинского на русский и где лучше заверять переводы наторриальнт-в России или в Украине? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Без разницы Срока нет..Спрвку у нотариуса возьмите.