Ограничения на количество временно зарегистрированных лиц ближнего зарубежья в связи с новым законом о резиновых квартирах

• г. Москва

В связи с принятым законом о резиновых квартирах, есть ли ограничения на количество временно зарегистрированных лиц ближнего зарубежья?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть. Этот бизнес уже "умер". И занятие им, грозит уголовной ответственностью. Даже за фиктивную регистрацию, одного единственного жителя зарубежья.