Как получить доверенность для получения пенсии в случае несознательности родителя?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая, у мама случился пожар в квартире и она сейчас в реанимации в ожоговом центре, мне надо получить её пенсию на питание и лекарство ей,но так как она без сознания то кто может дать довереность мне что бы получить пенсию, может главврач или кто ещё,подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации Вам нужно для начала обратиться к глав. Врачу за справкой что ваша мама временно недееспособна , после чего через юриста оформить доверенность на Вас или вашего отца ( мужа ) . Далее документы предоставить в соответсвующий орган