Студент без средств на юридическую помощь - отец неправомерно осужден, а теперь и мне грозит опасность. Нужна помощь

• г. Киров

Я студент. Абсолютно нет денег, чтобы оплатить услуги юриста. А меня и моего отца оклеветали. Из-за отсутствия здравого юриста, папу посадили на 9 лет, хотя он не виновен, очень постарались оперативники и запугали свидетеля. А теперь еще и за меня взялись. Ситуация серьезная, так все не опишешь. Может быть кто-нибудь может помочь? Я просто не знаю, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый вечер. напишите мне в личном сообщение - статья по которой был осужден Ваш отец и что в настоящий момент Вам приписывают?