Помощь нужна срочно! Измайловский суд назначил невиновному близкому человеку 4 года строгого режима, а я не могу доказать случайность. Нужен опытный юрист, но денег нет. Просьб

• г. Москва

По моей вине посадили мне близкого человека! Измайловский суд назначил 4 года строгого режима! Я не могу доказать правду что получилось случайно! Меня не слушают! Юристы только брали деньги а работы ми какой! У меня нет возможности оплатить услуги! Если кто то может мне помочь так как обвинили человека в том в чем он не виновен!

Ответы на вопрос (3):

Если юристы, к которым Вы обращались, не исполнили свои обязательства по договору оказания Вам юридических услуг, то эти деньги можно с них взыскать. Возможно, это не юристы, а мошенники, можно написать заявление в полицию. А что до основной проблемы, то помочь можно, только если знать все обстоятельства дела. Обратитесь к действительно квалифицированному юристу.

Руслан, за свои ошибки надо отвечать, а иногда даже расплачиваться во всех смыслах этого слова.

На данный момент осужденный вправе подать апелляционную жалобу на приговор.

Вы можете оплатить ему только грамотное составление самой этой жалобы, это не так дорого.

Бесплатно никто этим заниматься не будет.

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, можно ли помочь или нет, необходимо более подробно изложить свою проблему. Конечно, бесплатно помочь человеку невозможно. Но и с прошлыми юристами необходимо решить вопрос, если они услуги выполняют некачественно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания