Не поставленный товар и безрезультатные меры - куда обратиться и как составить исковое заявление?

• г. Саратов

Одно ИП не поставило товар, кондиционер. Мы обращались в прокуратуру, она направила в полицию. Там дело заглохло. Одновременно с этим писали претензию по адресу фирмы отсылали по почте ценным письмом с описью и так далее. Что делать дальше? Нужно подать в арбитражный суд? Видел есть возможность с помощью гос. услуг, но как правильно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Иски составляются здесь платно

Обращайтесь, поможем с иском и судом