Незаконное прописывание первой жены в служебной квартире - последствия и возможности выписки

• г. Астрахань

Первая жена моего мужа прописалась в служебной квартире, главным квартиросъемщиком которой является мой муж, принадлежащей Мин. обороны, без его ведома, дав взятку в паспортном столе и приведя вместо него ее знакомого. Что ей за это грозит и как мы можем ее выписать с данной квартиры? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это кто же вам такие сказки рассказывает, что прописали без ведома?

Ей за это - ничего не грозит!

Выписать- можете, в судебном порядке.