Правила оформления отношений с рабочими при строительных работах - действия и договоры

• г. Щелково

Я ИП осуществляю строительные работы по Договору с Заказчиком

К себе на работу беру граждан РФ. Как правильно оформить отношения с рабочими? Какой нужен Договор?

Сколько может стоить оформление такого Договора (в единичном экземпляре)

Ответы на вопрос (1):

Приемлем договор субподряда, поскольку у Вас с заказчиком по сути договор подряда.