Как снизить процент взыскания с зарплаты до 20% в случае задолженности по кредиту и отсутствии других источников дохода?

• г. Рыбинск

Арестована зарплатная карта судебными приставами, долг по кредиту, я одна воспитываю дочь, алименты не получаю. Других доходов не имею, если из заработной платы будут взыскивать 50%, это существенная сумма для меня, как снизить процент оплаты, хотя бы до 20%? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке обжалуйте вынесенное решение, на время разбирательства с карты снимут арест.

Обратитесь в суд о рассрочке погашения.