Супруга подает на раздел квартиры, приобретенной родителями во время брака

• г. Владикавказ

Через 3 года брака, родители продали свою квартиру, купили большей площади, я ее оформил на себя, чтобы не удерживали подоходный налог. Жили вместе с родителями, родилось двое детей. В прошлом году развелись, сейчас жена подала на раздел квартиры, купленной, фактически, на деньги родителй.

Ответы на вопрос (2):

Квартира ведь оформлена на Вас через договор купли-продажи? То есть официально она является приобретенной во время брака собственностью? Не дать ей ее отсудить практически невозможно.

Совместно нажитое,это ведь приобретенное на средства супругов в браке,там нет ни моих,ни ее денег