Как избавиться от бесконечных звонков и угроз банков?

• г. Нижний Новгород

Что можно сделать достали банки у меня двое детей заработок не большой плюс алименты плочу но из банкав названивают и пугают про консультирует пожалуйсто если вообще не платить что меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не можете платить по графику - не платите вообще

ждите . когда подадут в суд . на все звонки - отправляйте в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%