Отсутствие прибавки к пенсии в августе для работающего в Москве пенсионера из другого города - требуемые документы для предоставления в пенсионный фонд своего региона

• г. Москва

Почему работающему в Москве пенсионеру из другого города не было прибавки к пенсии в августе? Какие документы надо предоставить в пенсионный фонд своего города?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь запросите в пенсионном выписку из индивидуального лицевого счёта и посмотрите производилась ли уплата страховых взносов предприятием на данный период работы и узнайте в какой срок