Возможно ли для украинского гражданина проживающего в Крыму поехать в посольство Украины в Москве для вклеивания фотографии?

• г. Евпатория

Моему мужу в январе исполняется 25 лет, он гражданин Украины (Донецк). Сейчас проживает в Крыму. Может ли он поехать в Москву в посольство Украины, чтоб вклеить фотографию?

Ответы на вопрос (1):

в посольстве Фото не вклеивают, необходимо выехать на материковую Украинцу, например в Херсон