Возможно ли сохранить и использовать полученные права на территории Крыма после присоединения к России?

• г. Симферополь

Получены права на территории Крыма в мае 2014 международного образца и сроком действия 50 лет ещё при Украине... можно ли не менять их и использовать их на территории Республики?

Ответы на вопрос (1):

можете, если предъявляете одновременно и паспорт Украины. В Крымц двойное гражданство