Пример заголовка - Руководство по написанию ходатайства о невозможности присутствия ребенка 10 лет на суде по лишению родительских прав отца в связи с психологическим травмом

• г. Пикалево

Как написать ходатайство о том что ребёнок 10 лет не может по состоянию здоровья (психологическая трамва) присутствовать на суде о лишении родительских прав отца.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите в свободной форме а в приложении к ходатайству указываете основание - справку от врача

Алена, добрый вечер!

Так и пишите, в произвольной форме.

Но.

Суд ОБЯЗАН выслушать мнение ребенка. Думаю, что направят к нему специалистов.

Всего доброго,