Обман при кредите на сотовый телефон - задолженность не уменьшается, что делать?

• г. Брянск

У нас такая проблема: В 2005 г муж покупал в кредит сотовый телефон. Кредит Русскому стандарту выплатили вовремя, нам прислали карту на 30000, при активации нам сказали, что погашая по 1200 в месяц в течении 3 лет, мы погасим кредит полностью. Прошло 3 года, а задолженность не уменьшается, наоборот, становится больше. Что с этим обманом можно сделать. Выплатили уже около 50000?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! срочно возьмите подробную выписку об операциях по счету. Уточните процентную ставку и попросите подбобный расчет (со всеми пенями и проч. ).